予定詳細
イベント | U12 14B全少予選決勝リーグ@JACPA狭山G |
---|---|
イベントの詳細 | ① 9:30 H2FC vs JACPA ②10:40 H2FC vs JSC ③11:50 JACPA vs JSC 詳細は14ブロックサイトを確認してください。 |
日付 | 2017/10/15(日) 08:30 ~ |
イベント一覧
2024/04/27(土) | 練習@2小13:00~(全学年) |
2024/04/27(土) | ハトマークフェアプレーカップ14ブロック予選②@桜が丘 |
2024/04/27(土) | ※立川柏小 学校公開 |
2024/04/28(日) | U12指定日 |
2024/04/28(日) | リハウス@廻田小PM |
2024/04/28(日) | 練習@8小13:00~(1~5年) |
2024/04/29(月) | 練習@8小13:00~ |
2024/04/29(月) | U12指定日 |
2024/05/05(日) 00:00 | 4年生群馬遠征ISESAKI CUP@伊勢崎市民のもり公園汗の広場 |
2024/05/05(日) | リハウス@桜が丘F 午前 |
2024/05/06(月) 12:00 | 練習@8小13:00~ |
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2024/06/09(日) 00:00 | (予備日)富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/22(土) | ※8小10小 学校公開 |
2024/07/27(土) 00:00 | 夏季合宿@山中湖 |
2024/09/14(土) | ※4小 学校公開 |
2024/09/21(土) | ※2小 学校公開 |
2017年10月の予定
10/01(日) | 8小運動会予備日 |
10/01(日) | 14B全少予選②@小川西G |
10/01(日) | U10練習(運動会順延にならなかったとき) |
10/07(土) | 【中止】U12練習試合@桜が丘 |
10/07(土) | U8練習@2小 |
10/07(土) | U10練習試合@8小 |
10/07(土) | 5-6年市トレ選手:練習@桜が丘 |
10/08(日) | 全員 練習@2小 |
10/09(月) | U12、U8練習@8小 |
10/09(月) | 14B4年生大会1次リーグ&3年生練習@2小 |
10/09(月) | 【延期】U12 14B全少予選決勝リーグ@小川西G |
10/14(土) | 【雨天中止】U10_TRM@八王子 |
10/14(土) | 十小学校公開日 |
10/15(日) | U12 14B全少予選決勝リーグ@JACPA狭山G |
10/15(日) | U10_コスモ@関前小 |
10/15(日) | 練習@8小※14時スタート(1~3年生) |
10/21(土) | 明光義塾カップ14B 2年生大会代表者会議 |
10/21(土) | 【中止】5-6年市トレ選手:練習@自治大 |
10/21(土) | 2,5,8小 公開授業、6小学芸会 |
10/28(土) | U12練習@8小 |
10/28(土) | 5-6年市トレ選手:練習試合@自治大 |
10/28(土) | U10,U8練習@2小 |
10/29(日) | 【中止】U12練習@8小 |
10/29(日) | 【中止】_U10,U8練習@2小 |
10/29(日) | 【中止】Tachikawa elf FCさんとの練習試合(3年)@立川二小 |