予定詳細
イベント | 練習@2小 |
---|---|
イベントの詳細 | |
日付 | 2019/09/01(日) 13:00 ~ |
イベント一覧
2024/04/28(日) | リハウス@廻田小PM |
2024/04/28(日) | U12指定日 |
2024/04/28(日) | 練習@8小13:00~(1~5年) |
2024/04/29(月) 09:10 | 5年、6年 練習試合@小川西G |
2024/04/29(月) | 練習@8小13:00~ |
2024/04/29(月) | U12指定日 |
2024/05/03(金) | 5年、6年TRM@午後桜が丘グラウンド |
2024/05/05(日) 00:00 | 4年生群馬遠征ISESAKI CUP@伊勢崎市民のもり公園汗の広場 |
2024/05/05(日) | リハウス@桜が丘F 午前 |
2024/05/06(月) 12:00 | 練習@8小13:00~ |
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/18(土) 12:00 | 5年生練習@8小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/18(土) | ※10小 学校公開 |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) | ※立川柏小 運動会 |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) | ※立川柏小 運動会予備日 |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2024/06/09(日) 00:00 | (予備日)富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/22(土) | ※8小、立川柏小 学校公開 |
2024/07/27(土) 00:00 | 夏季合宿@山中湖 |
2019年9月の予定
09/01(日) | ちびっ子リーグ@野火止小 |
09/01(日) | 練習@2小 |
09/03 - 09/05 | ☆2小移動教室 |
09/04(水) | 夕方練習 |
09/07(土) | U10練習@2小 |
09/07(土) | ☆5小登校日 |
09/07(土) | U12 TRM@桜が丘F |
09/07(土) | ☆TOMAS交流3年生大会・U-12選手権代表者会議 |
09/08(日) | 練習@2小 |
09/09(月) | グラウンド会議(2小・8小) |
09/11(水) | 夕方練習 中止 |
09/14(土) | 3年生 市内春季交流決勝@桜が丘F |
09/14(土) | ちびっ子リーグ@南台小 |
09/14(土) | U12 リハウスリーグ@桜が丘F |
09/15(日) | ☆14B TC練習会@化成小 |
09/15(日) | 3match cup 2019@群馬遠征 |
09/15(日) | U10朝練@桜が丘 |
09/16(月) | 【0915中止】U10朝練@桜が丘 |
09/16(月) | 【中止】U12 リハウスリーグ@小平九小 |
09/16(月) | U8 ちびっこリーグ@青葉小AM |
09/18(水) | 夕方練習(中止) |
09/21(土) | ☆5地域TC練習会@菅生 |
09/21(土) | 【時間変更あり】U12選手権①PM@桜が丘F |
09/21(土) | 練習@2小 |
09/22(日) | 練習@2小 |
09/23(月) | 3年生 TOMAS交流3年生大会①AM@桜が丘F |
09/23(月) | 【9/21再変更】練習@2小 |
09/28(土) | ☆2小登校日・8小/10小運動会 |
09/29(日) | ☆運動会予備日 |
09/29(日) | 【0928実施確定】U10,U8練習@8小 |
09/29(日) | U-12 選手権予選 2次トーナメント@小川西G |