予定詳細
イベント | ☆8小登校日(学校公開) |
---|---|
イベントの詳細 | |
日付 | 2022/01/22(土) ~ |
イベント一覧
2024/04/20(土) | U12指定日 |
2024/04/20(土) | ハトマークフェアプレーカップ14ブロック予選@桜が丘 |
2024/04/20(土) | 練習@2小13:00~(1~4年) |
2024/04/20(土) | 練習@8小13:00~(5、6年)※リハウス予備会場 |
2024/04/21(日) | 練習@2小13:00~(全学年) |
2024/04/21(日) | U12指定日 |
2024/04/27(土) | ※立川柏小 学校公開 |
2024/04/27(土) | 練習@2小13:00~(全学年) |
2024/04/28(日) | 練習@8小13:00~(1~5年) |
2024/04/28(日) | U12指定日 |
2024/04/28(日) | リハウス@廻田小PM |
2024/04/29(月) | 練習@8小13:00~ |
2024/04/29(月) | U12指定日 |
2024/05/05(日) 00:00 | 4年生群馬遠征ISESAKI CUP@伊勢崎市民のもり公園汗の広場 |
2024/05/05(日) | リハウス@桜が丘F 午前 |
2024/05/06(月) 12:00 | 練習@8小13:00~ |
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/18(土) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2022年1月の予定
01/08(土) | ☆14BTC4年選考会②@小金井公園 |
01/08(土) | 会長杯5年大会@桜が丘F午前 |
01/08(土) | 2小午後 |
01/08(土) | ☆市選抜活動日 |
01/08(土) | ☆14B5年生大会代表者会議 |
01/09(日) | 会長杯5年大会@桜が丘F午前 |
01/09(日) | 会長杯4年大会@桜が丘F午前 ※1/10(月)に変更 |
01/09(日) | 2小午後 |
01/10(月) | 会長杯4年大会@桜が丘F午前 |
01/10(月) | 会長杯5年大会@桜が丘F午前 ※1/9(日)に変更 |
01/10(月) | 全員初蹴り@2小 |
01/12(水) | ☆グラウンド会議 |
01/15(土) | 2小午後(U8.10) |
01/15(土) | 8小午後 |
01/15(土) | ☆市選抜5年 午後 |
01/16(日) | U10育成リーグ・U12 TRM@北山小PM |
01/16(日) | ☆市選抜5年東村山選抜交流 終日予定 |
01/16(日) | 【中止】桜が丘 PM |
01/22(土) | ☆8小登校日(学校公開) |
01/22(土) | 【中止】2小午後 |
01/23(日) | 【中止】☆市選抜6年東村山選抜交流@萩山小午前 |
01/23(日) | 【中止】8小午後 |
01/23(日) | 【延期】14B5年生大会i①@桜が丘F午後 |
01/29(土) | ☆武蔵村山10小(もちつき大会) |
01/29(土) | ☆柏小登校日(学校公開) |
01/29(土) | ☆2小登校日(学校公開) |
01/29(土) | 【中止】☆市選抜6年 日野招待予選 |
01/29(土) | ☆市協会少年部評議委員会 |
01/29(土) | 【中止】8小午後 |
01/29(土) | ☆10小登校日(展覧会) |
01/30(日) | 【中止】2小午後 |
01/30(日) | 【中止】☆市選抜6年 日野招待決勝 |