予定詳細
イベント | 練習@8小(U8 12:30~ U12 14:30~)U10中止(試合のため) |
---|---|
イベントの詳細 | U8 12:30~ U12 14:30~ U10は午前中試合の為、午後の練習はお休みです。 |
日付 | 2021/09/26(日) 12:30 ~ 17:00 |
出席/欠席
- 出席: 松村 一只: (09/26 06:17)
- 出席: 佐藤 純朗: (09/26 05:41)
- 欠席: 吉野 稔朗: (09/25 17:30)
- 出席: 渡邉 大晃: (09/25 13:52)
- 欠席: 藤原猛嗣: (09/24 09:32)
- 出席: 須藤 正憲: (09/22 06:02)
- 欠席: 大野 正和: 仕事のため参加できません (09/19 11:38)
- 欠席: 宇治 雄司: (09/15 10:28)
- 出席: 田口 克己: (09/05 07:46)
- 出席: 清水 亨: (08/25 16:12)
イベント一覧
2024/04/27(土) | 練習@2小13:00~(全学年) |
2024/04/27(土) | ※立川柏小 学校公開 |
2024/04/27(土) | ハトマークフェアプレーカップ14ブロック予選②@桜が丘 |
2024/04/28(日) | U12指定日 |
2024/04/28(日) | リハウス@廻田小PM |
2024/04/28(日) | 練習@8小13:00~(1~5年) |
2024/04/29(月) | U12指定日 |
2024/04/29(月) | 練習@8小13:00~ |
2024/05/05(日) 00:00 | 4年生群馬遠征ISESAKI CUP@伊勢崎市民のもり公園汗の広場 |
2024/05/05(日) | リハウス@桜が丘F 午前 |
2024/05/06(月) 12:00 | 練習@8小13:00~ |
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/18(土) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/18(土) | ※10小 学校公開 |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) | ※立川柏小 運動会 |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) | ※立川柏小 運動会予備日 |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2024/06/09(日) 00:00 | (予備日)富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/22(土) | ※8小、立川柏小 学校公開 |
2024年4月の予定
04/06(土) | ハトマークフェアプレーカップ 14B予選代表者会議 Zoom |
04/06(土) | 練習@2小13:00~(1年~4年) |
04/06(土) | 練習@8小PM(5、6年) |
04/07(日) | 5年生練習試合@8小 |
04/07(日) | U12指定日 |
04/07(日) | 練習@2小PM(全学年) |
04/13(土) | 市トレ練習会、GKスクール@桜が丘( AM) |
04/13(土) | 練習@8小13:00~(U12) |
04/13(土) | 4年生市内交流戦@桜が丘(PM) |
04/13(土) | 練習@2小13:00~(1年~3年) |
04/14(日) | リハウス6年@8小12:00~ |
04/14(日) | 練習@2小13:00~(1~5年) |
04/14(日) | 4年生市内交流戦@桜が丘(AM) |
04/14(日) | U12指定日 |
04/20(土) | ハトマークフェアプレーカップ14ブロック予選①@桜が丘 |
04/20(土) | 練習@8小13:00~(5、6年)※リハウス予備会場 |
04/20(土) | U12指定日 |
04/20(土) | 練習@2小13:00~(1~2年) |
04/21(日) | U12指定日 |
04/21(日) | 練習@2小13:00~(全学年) |
04/27(土) | 練習@2小13:00~(全学年) |
04/27(土) | ※立川柏小 学校公開 |
04/27(土) | ハトマークフェアプレーカップ14ブロック予選②@桜が丘 |
04/28(日) | 練習@8小13:00~(1~5年) |
04/28(日) | リハウス@廻田小PM |
04/28(日) | U12指定日 |
04/29(月) | 練習@8小13:00~ |
04/29(月) | U12指定日 |