予定詳細
イベント | U12 会長杯予選リーグ@桜が丘F AM⇒中止 |
---|---|
イベントの詳細 | 【9/17追記】 台風の影響で8小の登校日が18日から19日に変更になったので会長杯6年の部の予選リーグは20日にスライドになりました。 U12選手権14B予選が延期になってしまったので、東大和市サッカー協会会長杯(市民大会代替え大会)が桜が丘で開催されます。 詳細は 各種資料/公開用/2021年度 の 会長杯6年生の部要綱 にアップしました。 |
日付 | 2021/09/19(日) ~ |
イベント一覧
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 市トレ練習会@桜が丘AM |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | 春季市内交流3年生の部@桜が丘 午後 |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/12(日) | 春季市内交流3年生の部@桜が丘 午前 |
2024/05/18(土) 12:00 | 5年生練習@8小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/18(土) | U12リハウス@桜が丘8:00~ |
2024/05/18(土) | ※10小 学校公開 |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) | ※立川柏小 運動会 |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) | ※立川柏小 運動会予備日 |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2024/06/09(日) 00:00 | (予備日)富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/22(土) | ※8小、立川柏小 学校公開 |
2024/07/27(土) 00:00 | 夏季合宿@山中湖 |
2024/09/14(土) | ※4小、立川柏小 学校公開 |
2024/09/21(土) | ※2小 学校公開 |
2024/09/28(土) | ※8小 学校公開 |
2024/10/12(土) | ※2小、4小 運動会 |
2024/10/13(日) | ※4小 運動会予備日 |
2024/10/19(土) | ※8小、10小 運動会 |
2021年9月の予定
09/04(土) | 【U12選手権】代表者会議@ZOOM |
09/04(土) | 6年TRM@昭和記念公園 午後 |
09/04(土) | 練習@2小 |
09/05(日) | 練習@2小 |
09/11(土) | U10育成リーグ@旧下里小学校 |
09/11(土) | 【市選抜】練習 |
09/11(土) | 練習@2小 |
09/11(土) | ☆6小登校日(ふれあい祭り) |
09/12(日) | コスモ6年の部・4年の部@桜が丘 |
09/12(日) | U8ちびっこリーグ@2小 |
09/18(土) | ☆2小登校日(学校公開) |
09/18(土) | ☆立川8小土曜授業 |
09/18(土) | ☆柏小登校日(学校公開) |
09/18(土) | 3年フットサル@スンリフットサルフィールド |
09/18(土) | ☆8小登校日(音楽会)・・9月19日に延期 |
09/19(日) | 練習@8小(U10_12:30~/U12_14:30~) |
09/19(日) | U8ちびっこリーグ PM@東久留米7小 午後 |
09/19(日) | U12 会長杯予選リーグ@桜が丘F AM⇒中止 |
09/19(日) | 3年 市内交流@桜が丘F 午後 |
09/20(月) | U12 会長杯決勝T@桜が丘F 午前⇒予選リーグ |
09/23(木) | 【2FCの試合はなし】3年 市内交流@桜が丘F 午前 |
09/25(土) | 3年生練習試合@立川九小 |
09/26(日) | 4年コスモ@小平元気村 |
09/26(日) | 練習@8小(U8 12:30~ U12 14:30~)U10中止(試合のため) |