予定詳細
イベント | U8 ちびっ子リーグ@小平14小 |
---|---|
イベントの詳細 | @小平14小 ジュベニール、富士見SS |
日付 | 2021/10/23(土) 08:30 ~ 12:00 |
イベント一覧
2024/04/27(土) | 練習@2小13:00~(全学年) |
2024/04/27(土) | ※立川柏小 学校公開 |
2024/04/27(土) | ハトマークフェアプレーカップ14ブロック予選②@桜が丘 |
2024/04/28(日) | U12指定日 |
2024/04/28(日) | リハウス@廻田小PM |
2024/04/28(日) | 練習@8小13:00~(1~5年) |
2024/04/29(月) | U12指定日 |
2024/04/29(月) | 練習@8小13:00~ |
2024/05/05(日) 00:00 | 4年生群馬遠征ISESAKI CUP@伊勢崎市民のもり公園汗の広場 |
2024/05/05(日) | リハウス@桜が丘F 午前 |
2024/05/06(月) 12:00 | 練習@8小13:00~ |
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/18(土) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/18(土) | ※10小 学校公開 |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) | ※立川柏小 運動会 |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) | ※立川柏小 運動会予備日 |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2024/06/09(日) 00:00 | (予備日)富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/22(土) | ※8小、立川柏小 学校公開 |
2021年10月の予定
10/02(土) | ☆柏小運動会 |
10/02(土) | ☆武蔵村山10小運動会 |
10/03(日) | 3年 市内交流@桜が丘F 午前 |
10/03(日) | U12 選手権14B予選@桜が丘F |
10/03(日) | 8小午後 |
10/06(水) | ☆グラウンド会議 |
10/09(土) | ☆4小運動会 |
10/09(土) | 【中止】☆2小運動会(2,3,5年) |
10/09(土) | ☆立川8小運動会 |
10/09(土) | 練習@8小午後 |
10/10(日) | U8 ちびっ子リーグ午前 |
10/10 - 10/12 | ☆8小6年移動教室 |
10/10(日) | 練習@8小午前 |
10/10(日) | 【中止】☆2小運動会予備日(2,3,5年) |
10/14(木) | ☆2小スポーツフェスティバル |
10/15(金) | ☆2小スポーツフェスティバル(予備日) |
10/16(土) | 【中止】☆2小運動会(1,4,6年) |
10/16(土) | U12 リハウスリーグ@清瀬内山AM |
10/16(土) | TRM(U10)@武蔵村山総合グランド |
10/16(土) | ☆JA東京カップ代表者会議 |
10/16(土) | 練習@桜が丘F午後 |
10/17(日) | 【中止】☆2小運動会予備日(1,4,6年) |
10/17(日) | 【中止】U8 ちびっ子リーグ@西部運動広場 |
10/17(日) | 練習@2小午後(確保できました) |
10/22 - 10/23 | ☆8小5年移動教室 |
10/23(土) | U8 ちびっ子リーグ@小平14小 |
10/23(土) | 練習@2小午後 |
10/23(土) | ☆10小運動会 |
10/24(日) | 練習@2小午後 |
10/24(日) | U11TRM@大泉中央公園 |
10/30(土) | ☆柏小登校日(学校公開) |
10/30(土) | 練習@2小午後 |
10/30(土) | JA東京カップ①@桜が丘F午前 |
10/31(日) | U10 育成リーグ@東星学園 PM |