予定詳細
イベント | ☆14BTC 4年セレクション |
---|---|
イベントの詳細 | 第1日目 2021年12月25日(土)@小川⻄G 時間:11:00~14:00(受付開始10:45~) 第2日目 2022年 1月 8日(土)@小金井公園G 時間: 9:00~13:00(受付開始 9:00~) |
日付 | 2021/12/25(土) ~ |
イベント一覧
2024/05/03(金) | 5年、6年TRM@午後桜が丘グラウンド |
2024/05/05(日) 00:00 | 4年生群馬遠征ISESAKI CUP@伊勢崎市民のもり公園汗の広場 |
2024/05/05(日) | リハウス@桜が丘F 午前 |
2024/05/06(月) 12:00 | 練習@8小13:00~ |
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | 5年生練習@8小13:00~ |
2024/05/18(土) | ※10小 学校公開 |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) | ※立川柏小 運動会 |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) | ※立川柏小 運動会予備日 |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2024/06/09(日) 00:00 | (予備日)富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/22(土) | ※8小、立川柏小 学校公開 |
2024/07/27(土) 00:00 | 夏季合宿@山中湖 |
2024/09/14(土) | ※4小、立川柏小 学校公開 |
2024/09/21(土) | ※2小 学校公開 |
2024/09/28(土) | ※8小 学校公開 |
2024/10/12(土) | ※2小、4小 運動会 |
2024/10/13(日) | ※4小 運動会予備日 |
2024/10/19(土) | ※8小、10小 運動会 |
2021年12月の予定
12/04(土) | ☆市選抜活動日 |
12/04(土) | 2小午後 |
12/05(日) | U12TRM@8小午後(1試合目のみコスモ) |
12/05(日) | 2小午後 |
12/05(日) | U8市内交流@桜が丘F午後 |
12/08(水) | ☆グラウンド会議 |
12/11(土) | U10,U8練習@2小午後 |
12/11(土) | U12練習@8小午後 |
12/11(土) | U10練習試合@2小午後 |
12/12(日) | U9 明光義塾カップ①@2小午後 |
12/12(日) | U12 リハウスリーグ@小平九小 午前 |
12/12(日) | U8練習試合@所沢上新井 |
12/18(土) | U10 コスモリーグ4年2次リーグ@桜が丘 午前 |
12/18(土) | 8小午後 |
12/18(土) | 2小午後※ちびっ子リーグ |
12/18(土) | 5年コスモ@村山学園午後 |
12/19(日) | 4年練習@8小 |
12/19(日) | U8練習@2小 |
12/19(日) | U9 明光義塾カップ②@2小午後 |
12/19(日) | U12 リハウスリーグ@8小午後 |
12/21 - 12/23 | ☆2小6年移動移動教室 |
12/25(土) | ☆14BTC 4年セレクション |
12/25(土) | U8,U10練習@2小午後 |
12/25(土) | U12 招待大会@桜が丘F 終日 |
12/26(日) | ☆14B3年生明光義塾カップ③@小川西G |
12/26(日) | 2小午後 |
12/26(日) | U-8ちびっ子リーグ 野火止小学校 |
12/26(日) | 5年コスモ&6年コスモカップ |