予定詳細
イベント | 4年生フットサル@スンリ18:30~ |
---|---|
イベントの詳細 | 18:30~20:30 立川のスンリフットサルフィールドにてボンセッソさん招待のフットサル大会に出場予定です。 対戦相手 Una primavera×2、ボンセッソ、アベリア |
日付 | 2022/10/16(日) ~ |
イベント一覧
2024/04/27(土) | 練習@2小13:00~(全学年) |
2024/04/27(土) | ハトマークフェアプレーカップ14ブロック予選②@桜が丘 |
2024/04/27(土) | ※立川柏小 学校公開 |
2024/04/28(日) | U12指定日 |
2024/04/28(日) | リハウス@廻田小PM |
2024/04/28(日) | 練習@8小13:00~(1~5年) |
2024/04/29(月) | 練習@8小13:00~ |
2024/04/29(月) | U12指定日 |
2024/05/05(日) 00:00 | 4年生群馬遠征ISESAKI CUP@伊勢崎市民のもり公園汗の広場 |
2024/05/05(日) | リハウス@桜が丘F 午前 |
2024/05/06(月) 12:00 | 練習@8小13:00~ |
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2024/06/09(日) 00:00 | (予備日)富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/22(土) | ※8小10小 学校公開 |
2024/07/27(土) 00:00 | 夏季合宿@山中湖 |
2024/09/14(土) | ※4小 学校公開 |
2024/09/21(土) | ※2小 学校公開 |
2022年10月の予定
10/01(土) | 武蔵村山10小運動会 |
10/01(土) | U10コスモ@桜が丘グランド12:15~ |
10/01(土) | U8練習@桜が丘グランド13:00~ |
10/01(土) | U12 リハウスリーグ@桜が丘 午後 |
10/02(日) | 練習@8小 13:00 |
10/02(日) | 市民大会5年の部※2FCの試合はなし |
10/02(日) | 第46回 全日本少年サッカー14ブロック予選@JACPA狭山G |
10/02(日) | ☆F・ダディーズVS TYRRAN 10:25~ |
10/05(水) | グラウンド会議 |
10/08(土) | 立川8小 運動会 |
10/09(日) | 8小@13:00~ |
10/10(月) | 市民大会6年の部@桜が丘午前※2FCの試合はなし |
10/10(月) | 第46回 全日本少年サッカー14ブロック予選@小川西 |
10/10(月) | 市民大会4年の部@桜が丘12:20 |
10/15(土) | 4小運動会 |
10/15 - 10/16 | 【対応不要】⭐8小芝刈り担当日 |
10/15(土) | 立川柏小 学校公開 |
10/15(土) | 2小ゴール戻し |
10/15(土) | 2小 運動会 |
10/16(日) | 4年生フットサル@スンリ18:30~ |
10/16(日) | 4小運動会予備日 |
10/16(日) | U8 ちびっこリーグ@村山学園AM |
10/22(土) | 市民大会5年の部 PM@桜が丘F |
10/22(土) | 10小 運動会 |
10/22(土) | U12 TRM@桜が丘AM |
10/29(土) | 市民大会5年の部 AM@桜が丘F |
10/29(土) | 2小@13:00~ |