予定詳細
イベント | U10育成リーグ@小平11小 |
---|---|
イベントの詳細 | 3年4年育成リーグ小平FCイレブン |
日付 | 2023/10/07(土) 11:00 ~ 15:30 |
出席/欠席
- 欠席: 中曽根 潤: (10/06 13:37)
- 欠席: 田口 克己: (10/03 21:10)
イベント一覧
2024/04/28(日) | リハウス@廻田小PM |
2024/04/28(日) | U12指定日 |
2024/04/28(日) | 練習@8小13:00~(1~5年) |
2024/04/29(月) 09:10 | 5年、6年 練習試合@小川西G |
2024/04/29(月) | 練習@8小13:00~ |
2024/04/29(月) | U12指定日 |
2024/05/03(金) | 5年、6年TRM@午後桜が丘グラウンド |
2024/05/05(日) 00:00 | 4年生群馬遠征ISESAKI CUP@伊勢崎市民のもり公園汗の広場 |
2024/05/05(日) | リハウス@桜が丘F 午前 |
2024/05/06(月) 12:00 | 練習@8小13:00~ |
2024/05/11(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/11(土) | 14B3年生交流大会代表者会議 |
2024/05/11(土) | ※4小 学校公開 |
2024/05/12(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/12(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/12(日) 18:00 | コスモリーグ総会 |
2024/05/18(土) 12:00 | 5年生練習@8小13:00~ |
2024/05/18(土) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/18(土) | ※10小 学校公開 |
2024/05/19(日) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) 12:00 | 練習@2小13:00~ |
2024/05/25(土) | ※立川柏小 運動会 |
2024/05/26(日) 12:00 | U8・U10練習@2小13:00~ |
2024/05/26(日) 12:00 | U12練習@8小13:00~ |
2024/05/26(日) | ※立川柏小 運動会予備日 |
2024/06/01(土) 00:00 | 富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/08(土) | ※2小 学校公開 |
2024/06/09(日) 00:00 | (予備日)富士見カップ(5年)@柏原河川敷公園サッカー場(狭山市) |
2024/06/22(土) | ※8小、立川柏小 学校公開 |
2024/07/27(土) 00:00 | 夏季合宿@山中湖 |
2023年10月の予定
10/01(日) | 練習@2小13:00~ |
10/07(土) | U10育成リーグ@小平11小 |
10/07(土) | 5年生TRM午前@上板橋第二中学校 |
10/08(日) | 練習@8小13:00~ |
10/08(日) | リハウスリーグ午後@桜が丘F |
10/08(日) | 3年生TRM午後@8小 |
10/09(月) | 練習@8小13:00~ |
10/14(土) | ☆14Bトーマス交流は3年生大会代表者会議 |
10/14(土) | ※2小、4小運動会※立川柏小学校公開 |
10/15(日) | 14BTC⑦@化成小 |
10/15(日) | ※2小、4小運動会予備日 |
10/15(日) | ★F.ダディーズ VS レアルコンパニエロ 10:20~ |
10/15(日) | 練習@8小13:00~ |
10/20(金) | エスコートキッズ@泉体育館 |
10/21(土) | ※10小運動会 |
10/21(土) | 5年コスモ午後@所沢リハビリセンター |
10/21(土) | リハウスリーグ午前@桜が丘F |
10/21(土) | 14BTC5年セレクト |
10/21(土) | 練習@2小14:00~ |
10/22(日) | 練習@2小13:00~ |
10/22(日) | U8ちびっ子リーグ@東久留米七小 |
10/28(土) | 5地域TC⑦ |
10/28(土) | 練習@2小13:00~ |
10/28(土) | 5年コスモ@ブリジストン南グランドPM |
10/28(土) | TOMAS交流3年生大会@小川西G 午前 |
10/29(日) | 14BTC5年セレクト |
10/29(日) | U12TRM@旧下里小PM |
10/29(日) | 練習@2小13:00~ |